Tiket Pesawat Promo Surabaya (Juanda) ke Jakarta Cengkareng (Soekarno Hatta Intl) Tanggal 2017-06-29 : Rute Surabaya (SUB) - Jakarta Cengkareng (CGK)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 05:30 Penerbangan Langsung
ID 6401
05:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
927.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 06:15 Penerbangan Langsung
ID 6597
06:15 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
927.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 06:45 Penerbangan Langsung
JT 571
06:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
774.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 08:20 Penerbangan Langsung
ID 6391
08:20 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
1.058.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 10:35 Penerbangan Langsung
ID 6573
10:35 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

12:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
1.211.200
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 12:10 Penerbangan Langsung
JT 591
12:10 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

13:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
851.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 13:50 Penerbangan Langsung
JT 577
13:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

15:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
927.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 14:35 Penerbangan Langsung
JT 749
14:35 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

16:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
992.900
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 15:40 Penerbangan Langsung
JT 581
15:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
851.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 16:30 Penerbangan Langsung
JT 599
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

18:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
851.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 16:50 Penerbangan Langsung
JT 693
16:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

18:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
927.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 17:25 Penerbangan Langsung
ID 7579
17:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
1.298.600
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 19:15 Penerbangan Langsung
JT 697
19:15 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

20:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
851.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 21:10 Penerbangan Langsung
ID 6309
21:10 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
1.134.800
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 21:30 Penerbangan Langsung
JT 595
21:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
774.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 21:45 Penerbangan Langsung
ID 6583
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
1.058.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 05:25 1 kali Transit
JT 708
05:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:55 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg

JT 891
08:25 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

09:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 25m
  20 Kg
1.500.100
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 05:45 1 kali Transit
JT 310
05:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:55 29 Jun 2017

Banjarmasin (BDJ)

2H 10m
  20 Kg

JT 323
09:10 29 Jun 2017

Banjarmasin (BDJ)

09:55 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg
1.685.700
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) PROMO 21:00 Penerbangan Langsung
QG 806
21:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:30 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 658.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) PROMO 20:30 Penerbangan Langsung
QG 900
20:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

21:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
PROMO 658.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) PROMO 09:45 Penerbangan Langsung
QG 802
09:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

11:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 658.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) PROMO 05:45 Penerbangan Langsung
QG 800
05:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 658.400
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 20:00 Penerbangan Langsung
QG 902
20:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

21:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 25m
  20 Kg
693.100
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 19:10 Penerbangan Langsung
QG 818
19:10 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

20:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg
693.100
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 10:40 Penerbangan Langsung
QG 810
10:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

12:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
693.100
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 11:50 Penerbangan Langsung
QG 804
11:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

13:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
693.100
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 17:25 Penerbangan Langsung
QG 814
17:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
797.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 05:25 Penerbangan Langsung
GA 303
05:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
700.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 06:15 Penerbangan Langsung
GA 305
06:15 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
700.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 07:50 Penerbangan Langsung
GA 307
07:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
700.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 08:20 Penerbangan Langsung
GA 449
08:20 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:55 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
1.217.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 08:40 Penerbangan Langsung
GA 309
08:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

10:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 40m
  20 Kg
931.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 10:05 Penerbangan Langsung
GA 311
10:05 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

11:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 40m
  20 Kg
931.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 11:10 Penerbangan Langsung
GA 313
11:10 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

12:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
1.604.200
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 12:30 Penerbangan Langsung
GA 315
12:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

14:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
1.129.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 13:30 Penerbangan Langsung
GA 317
13:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

15:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
1.283.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 15:30 Penerbangan Langsung
GA 319
15:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

16:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 15m
  20 Kg
1.382.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 15:50 Penerbangan Langsung
GA 321
15:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
1.382.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 18:00 Penerbangan Langsung
GA 323
18:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
1.129.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 18:40 Penerbangan Langsung
GA 325
18:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

20:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
1.129.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 19:30 Penerbangan Langsung
GA 327
19:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

21:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
931.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 20:30 Penerbangan Langsung
GA 329
20:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg
821.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 05:00 Penerbangan Langsung
XT 7681
05:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

06:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 25m
  0 Kg
672.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 07:40 Penerbangan Langsung
XT 7689
07:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  0 Kg
854.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 06:00 Penerbangan Langsung
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
655.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 06:40 Penerbangan Langsung
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
655.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 16:30 Penerbangan Langsung
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
760.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 18:25 Penerbangan Langsung
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
708.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 20:50 Penerbangan Langsung
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
655.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Jakarta Cengkareng (CGK) EKONOMI 21:45 Penerbangan Langsung
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg
655.500
Penerbangan Langsung