Tiket Pesawat Promo Surabaya (Juanda) ke Lampung (Radin Inten II (Branti) Airport) Tanggal 2017-06-29 : Rute Surabaya (SUB) - Lampung (TKG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Surabaya (SUB) Lampung (TKG) PROMO 18:15 Penerbangan Langsung
JT 148
18:15 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

20:00 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

1H 45m
  20 Kg
PROMO 1.412.800
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 08:05 1 kali Transit
JT 911
08:05 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:20 29 Jun 2017

Bandung (BDO)

1H 15m
  20 Kg

IW 1210
10:50 29 Jun 2017

Bandung (BDO)

11:50 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

1H 0m
  15 Kg
1.390.900
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
IW 1905
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:35 29 Jun 2017

Bandung (BDO)

2H 35m
  15 Kg

IW 1210
10:50 29 Jun 2017

Bandung (BDO)

11:50 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

1H 0m
  15 Kg
2.428.100
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) PROMO 08:00 1 kali Transit
JT 856
08:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:50 29 Jun 2017

Palembang (PLM)

1H 50m
  20 Kg

IW 1285
12:10 29 Jun 2017

Palembang (PLM)

13:00 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 50m
  15 Kg
PROMO 5.952.600
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 05:25 1 kali Transit
GA 303
05:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 072
09:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

09:55 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 50m
  20 Kg
1.094.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:15 1 kali Transit
GA 305
06:15 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 072
09:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

09:55 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 50m
  20 Kg
1.094.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 08:40 1 kali Transit
GA 309
08:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

10:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 40m
  20 Kg

GA 074
12:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:35 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.355.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 10:05 1 kali Transit
GA 311
10:05 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

11:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 40m
  20 Kg

GA 074
12:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:35 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.355.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 12:30 1 kali Transit
GA 315
12:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

14:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 076
15:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:20 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.523.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 13:30 1 kali Transit
GA 317
13:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

15:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 078
17:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:55 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.677.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 15:50 1 kali Transit
GA 321
15:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 068
19:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:45 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.776.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 12:00 Penerbangan Langsung
SJ 334
12:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

13:40 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

1H 40m
  20 Kg
960.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 094
14:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:10 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 50m
  20 Kg
1.322.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

IN 098
17:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:40 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 30m
  20 Kg
1.301.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 086
17:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:25 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.322.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 096
10:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.343.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 058
11:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:55 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.322.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:40 1 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 094
14:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:10 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 50m
  20 Kg
1.322.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:40 1 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

IN 098
17:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:40 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 30m
  20 Kg
1.301.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:40 1 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 086
17:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:25 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.322.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:40 1 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 096
10:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.343.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 06:40 1 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 058
11:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:55 29 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.322.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 15:40 2 kali Transit
SJ 235
15:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

16:35 29 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

0H 55m
  20 Kg

SJ 235
17:15 29 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

18:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

SJ 088
07:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:40 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  0 Kg
1.385.000
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 15:40 2 kali Transit
SJ 235
15:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

16:35 29 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

0H 55m
  20 Kg

SJ 235
17:15 29 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

18:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

SJ 068
08:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  0 Kg
1.406.000
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 15:40 2 kali Transit
SJ 235
15:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

16:35 29 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

0H 55m
  20 Kg

SJ 235
17:15 29 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

18:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

SJ 096
10:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  0 Kg
1.427.000
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 15:40 2 kali Transit
SJ 235
15:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

16:35 29 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

0H 55m
  20 Kg

SJ 235
17:15 29 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

18:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 10m
  20 Kg

SJ 058
11:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  0 Kg
1.427.000
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 16:30 1 kali Transit
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 088
07:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:40 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.301.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 16:30 1 kali Transit
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 068
08:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.322.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 16:30 1 kali Transit
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 096
10:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.343.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 16:30 1 kali Transit
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 058
11:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.343.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 18:25 1 kali Transit
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 088
07:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:40 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.217.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 18:25 1 kali Transit
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 068
08:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.238.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 18:25 1 kali Transit
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 096
10:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.259.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 18:25 1 kali Transit
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 058
11:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.259.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 20:50 1 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 094
14:20 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:10 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 50m
  20 Kg
1.112.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 20:50 1 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 088
07:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:40 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.070.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 20:50 1 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 068
08:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.091.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 20:50 1 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 096
10:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.112.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 20:50 1 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 058
11:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.112.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 21:45 1 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 094
14:20 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:10 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 50m
  20 Kg
1.175.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 21:45 1 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 088
07:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:40 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.133.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 21:45 1 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 068
08:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 55m
  20 Kg
1.154.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 21:45 1 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 096
10:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.175.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Lampung (TKG) EKONOMI 21:45 1 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 058
11:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:55 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

0H 40m
  20 Kg
1.175.000
1 kali Transit