Tiket Pesawat Promo Surabaya (Juanda) ke Ujungpandang Makassar (Hasanuddin) Tanggal 2017-06-29 : Rute Surabaya (SUB) - Ujungpandang, Makassar (UPG)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 05:25 Penerbangan Langsung
JT 708
05:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:55 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
752.700
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 07:20 Penerbangan Langsung
JT 806
07:20 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:50 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
818.200
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 09:00 Penerbangan Langsung
JT 786
09:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

11:30 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
818.200
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 11:35 Penerbangan Langsung
ID 6284
11:35 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

14:10 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 35m
  20 Kg
1.145.700
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 12:50 Penerbangan Langsung
JT 706
12:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

15:20 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
905.600
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 16:30 Penerbangan Langsung
JT 704
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:00 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
818.200
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 17:50 Penerbangan Langsung
JT 780
17:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

20:20 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
752.700
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 22:00 Penerbangan Langsung
ID 6136
22:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

00:30 30 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
1.309.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) PROMO 22:25 Penerbangan Langsung
JT 800
22:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

00:55 30 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
PROMO 698.100
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 17:00 Penerbangan Langsung
QG 612
17:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:35 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 35m
  20 Kg
681.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 13:40 Penerbangan Langsung
QG 720
13:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

16:10 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
681.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 07:10 Penerbangan Langsung
QG 608
07:10 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:35 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 25m
  20 Kg
681.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 05:35 Penerbangan Langsung
GA 631
05:35 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:15 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 40m
  20 Kg
1.211.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 16:25 Penerbangan Langsung
GA 671
16:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

18:55 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
837.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 18:10 Penerbangan Langsung
GA 367
18:10 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

20:45 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 35m
  20 Kg
1.310.500
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 06:00 Penerbangan Langsung
SJ 566
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:30 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
534.800
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 10:40 Penerbangan Langsung
SJ 564
10:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

13:10 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
624.000
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 21:25 Penerbangan Langsung
SJ 562
21:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:55 29 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
534.800
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Ujungpandang, Makassar (UPG) EKONOMI 21:45 Penerbangan Langsung
SJ 570
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

00:15 30 Jun 2017

Ujungpandang, Makassar (UPG)

2H 30m
  20 Kg
534.800
Penerbangan Langsung