Tiket Promo Akhir Bulan Juni : Rute Jakarta Cengkareng (CGK) - Surabaya (SUB)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 04:30 Penerbangan Langsung
ID 6596
04:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

06:00 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 05:00 Penerbangan Langsung
JT 690
05:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

06:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
644.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 06:00 Penerbangan Langsung
ID 6370
06:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 611.800
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 06:00 Penerbangan Langsung
JT 748
06:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 535.400
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:15 Penerbangan Langsung
ID 6572
08:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

09:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
731.900
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 09:10 Penerbangan Langsung
JT 692
09:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:40 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
721.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 10:00 Penerbangan Langsung
JT 588
10:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
644.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 10:30 Penerbangan Langsung
ID 6576
10:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:00 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 11:20 Penerbangan Langsung
JT 694
11:20 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:50 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
644.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 12:55 Penerbangan Langsung
ID 6406
12:55 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 13:35 Penerbangan Langsung
JT 582
13:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
721.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 14:20 Penerbangan Langsung
JT 598
14:20 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:50 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
721.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 15:10 Penerbangan Langsung
ID 6578
15:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:40 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
797.400
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 16:50 Penerbangan Langsung
JT 696
16:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:20 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
721.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 18:20 Penerbangan Langsung
JT 592
18:20 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:50 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
644.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 18:50 Penerbangan Langsung
ID 6308
18:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:20 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 19:30 Penerbangan Langsung
ID 8580
19:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:00 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 611.800
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 20:00 Penerbangan Langsung
JT 590
20:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
721.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Halim (HLP) Surabaya (SUB) PROMO 05:15 Penerbangan Langsung
ID 7511
05:15 30 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

06:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Halim (HLP) Surabaya (SUB) PROMO 09:35 Penerbangan Langsung
ID 7513
09:35 30 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

11:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Halim (HLP) Surabaya (SUB) EKONOMI 12:50 Penerbangan Langsung
ID 7501
12:50 30 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

14:20 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
852.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Halim (HLP) Surabaya (SUB) PROMO 14:05 Penerbangan Langsung
ID 7515
14:05 30 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

15:35 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Halim (HLP) Surabaya (SUB) PROMO 15:45 Penerbangan Langsung
ID 7517
15:45 30 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

17:15 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Halim (HLP) Surabaya (SUB) EKONOMI 17:50 Penerbangan Langsung
ID 7509
17:50 30 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

19:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
731.900
Penerbangan Langsung
Jakarta Halim (HLP) Surabaya (SUB) PROMO 18:35 Penerbangan Langsung
ID 7519
18:35 30 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

20:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 677.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Halim (HLP) Surabaya (SUB) EKONOMI 20:05 Penerbangan Langsung
ID 7521
20:05 30 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

21:15 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  20 Kg
786.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 07:45 Penerbangan Langsung
QG 801
07:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

09:15 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 618.400
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 05:55 Penerbangan Langsung
QG 811
05:55 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 618.400
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) PROMO 04:10 Penerbangan Langsung
QG 815
04:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

05:35 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 25m
  20 Kg
PROMO 618.400
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 18:40 Penerbangan Langsung
QG 817
18:40 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

20:20 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 40m
  20 Kg
653.100
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 19:35 Penerbangan Langsung
QG 819
19:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:00 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 25m
  20 Kg
653.100
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 13:40 Penerbangan Langsung
QG 805
13:40 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:10 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
699.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 17:00 Penerbangan Langsung
QG 901
17:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:40 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 40m
  20 Kg
699.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 16:00 Penerbangan Langsung
QG 813
16:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
699.300
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 11:55 Penerbangan Langsung
QG 803
11:55 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
757.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 05:30 Penerbangan Langsung
GA 302
05:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
740.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:30 Penerbangan Langsung
GA 304
06:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:55 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 25m
  20 Kg
740.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 07:25 Penerbangan Langsung
GA 306
07:25 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

09:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 40m
  20 Kg
861.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:50 Penerbangan Langsung
GA 308
08:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
861.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 10:10 Penerbangan Langsung
GA 310
10:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
861.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 11:10 Penerbangan Langsung
GA 312
11:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
861.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 12:50 Penerbangan Langsung
GA 314
12:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 40m
  20 Kg
971.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 13:30 Penerbangan Langsung
GA 316
13:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
1.422.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 15:10 Penerbangan Langsung
GA 318
15:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
861.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 15:45 Penerbangan Langsung
GA 448
15:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 40m
  20 Kg
1.323.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 16:10 Penerbangan Langsung
GA 320
16:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
861.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 17:10 Penerbangan Langsung
GA 322
17:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
1.081.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 18:10 Penerbangan Langsung
GA 324
18:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
2.464.800
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 19:30 Penerbangan Langsung
GA 326
19:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
861.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 20:10 Penerbangan Langsung
GA 328
20:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:35 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 25m
  20 Kg
861.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 05:45 Penerbangan Langsung
XT 7688
05:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

07:15 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  0 Kg
590.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:50 Penerbangan Langsung
XT 7680
06:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:15 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 25m
  0 Kg
590.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 20:20 Penerbangan Langsung
XT 7692
20:20 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 25m
  0 Kg
590.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 05:30 Penerbangan Langsung
SJ 268
05:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

06:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
574.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:45 Penerbangan Langsung
SJ 254
08:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:00 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
627.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 13:10 Penerbangan Langsung
SJ 266
13:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
679.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 14:15 Penerbangan Langsung
SJ 2680
14:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
732.000
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 16:50 1 kali Transit
SJ 234
16:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 30 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

1H 10m
  20 Kg

SJ 234
18:45 30 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

19:35 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

0H 50m
  0 Kg
1.173.000
1 kali Transit
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 18:30 Penerbangan Langsung
SJ 258
18:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
574.500
Penerbangan Langsung
Jakarta Cengkareng (CGK) Surabaya (SUB) EKONOMI 18:35 Penerbangan Langsung
SJ 256
18:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:50 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
574.500
Penerbangan Langsung