Tiket Promo Akhir Bulan Juni : Rute Lampung (TKG) - Surabaya (SUB)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 20:40 Penerbangan Langsung
JT 148
20:40 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

22:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 45m
  20 Kg
1.642.100
Penerbangan Langsung
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:10 1 kali Transit
ID 6711
06:10 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 50m
  20 Kg

ID 6572
08:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

09:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
1.461.500
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:30 1 kali Transit
JT 241
06:30 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:20 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 50m
  20 Kg

JT 588
10:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
1.041.700
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:10 1 kali Transit
ID 6711
06:10 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 50m
  20 Kg

ID 6576
10:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:00 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
1.461.500
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:25 1 kali Transit
IW 1289
06:25 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:25 30 Jun 2017

Bandung (BDO)

1H 0m
  15 Kg

IW 1904
09:00 30 Jun 2017

Bandung (BDO)

11:35 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

2H 35m
  15 Kg
1.631.200
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:05 1 kali Transit
GA 069
06:05 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

06:55 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 50m
  20 Kg

GA 308
08:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
1.230.600
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 07:25 1 kali Transit
GA 071
07:25 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

08:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

GA 310
10:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
1.193.300
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:40 1 kali Transit
GA 083
08:40 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

09:25 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

GA 310
10:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
2.007.300
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:40 1 kali Transit
GA 083
08:40 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

09:25 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

GA 312
11:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
2.007.300
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 10:45 1 kali Transit
GA 073
10:45 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

11:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 0m
  20 Kg

GA 314
12:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 40m
  20 Kg
861.000
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 14:25 1 kali Transit
GA 075
14:25 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

15:20 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 55m
  20 Kg

GA 320
16:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
2.107.300
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 17:05 1 kali Transit
GA 077
17:05 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

18:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 0m
  20 Kg

GA 326
19:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

21:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
861.000
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 09:30 Penerbangan Langsung
SJ 335
09:30 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

11:05 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 35m
  20 Kg
1.407.000
Penerbangan Langsung
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:20 1 kali Transit
SJ 095
06:20 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 266
13:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.084.400
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:20 1 kali Transit
SJ 095
06:20 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 2680
14:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.189.400
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:20 2 kali Transit
SJ 095
06:20 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 234
16:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 30 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

1H 10m
  20 Kg

SJ 234
18:45 30 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

19:35 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

0H 50m
  0 Kg
1.630.400
2 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:20 1 kali Transit
SJ 095
06:20 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 258
18:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.084.400
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:20 1 kali Transit
SJ 095
06:20 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 256
18:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:50 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.031.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:20 1 kali Transit
SJ 095
06:20 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

07:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 254
08:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:00 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.136.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:15 1 kali Transit
SJ 089
08:15 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

09:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 266
13:10 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:25 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.084.400
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:15 1 kali Transit
SJ 089
08:15 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

09:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 2680
14:15 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:30 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.189.400
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:15 2 kali Transit
SJ 089
08:15 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

09:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 234
16:50 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

18:00 30 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

1H 10m
  20 Kg

SJ 234
18:45 30 Jun 2017

Yogyakarta (JOG)

19:35 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

0H 50m
  0 Kg
1.630.400
2 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:15 1 kali Transit
SJ 089
08:15 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

09:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 258
18:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.084.400
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:15 1 kali Transit
SJ 089
08:15 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

09:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 256
18:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:50 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.031.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 15:50 1 kali Transit
SJ 0941
15:50 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

16:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 268
05:30 01 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

06:45 01 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.031.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 15:50 1 kali Transit
SJ 0941
15:50 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

16:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 254
08:45 01 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:00 01 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.136.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 15:50 1 kali Transit
SJ 0941
15:50 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

16:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 258
18:30 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:45 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.084.400
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 15:50 1 kali Transit
SJ 0941
15:50 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

16:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 256
18:35 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

19:50 30 Jun 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.031.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 18:10 1 kali Transit
IN 099
18:10 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

19:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 50m
  20 Kg

SJ 268
05:30 01 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

06:45 01 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.031.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 18:10 1 kali Transit
IN 099
18:10 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

19:00 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 50m
  20 Kg

SJ 254
08:45 01 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:00 01 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.136.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 19:00 1 kali Transit
SJ 087
19:00 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

19:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 266
13:10 01 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:25 01 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.084.400
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 19:00 1 kali Transit
SJ 087
19:00 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

19:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 268
05:30 01 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

06:45 01 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.031.900
1 kali Transit
Lampung (TKG) Surabaya (SUB) EKONOMI 19:00 1 kali Transit
SJ 087
19:00 30 Jun 2017

Lampung (TKG)

19:45 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

0H 45m
  20 Kg

SJ 254
08:45 01 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:00 01 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 15m
  20 Kg
1.136.900
1 kali Transit