Tiket Promo Minggu Depan : Rute Semarang (SRG) - Surabaya (SUB)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Semarang (SRG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:05 Penerbangan Langsung
IW 1800
06:05 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

07:15 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg
491.700
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) PROMO 09:35 Penerbangan Langsung
IW 1838
09:35 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

10:45 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 415.300
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) PROMO 12:00 Penerbangan Langsung
IW 1834
12:00 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

13:10 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 458.900
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) PROMO 19:15 Penerbangan Langsung
IW 1896
19:15 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

20:25 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 343.200
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) PROMO 06:00 1 kali Transit
ID 6339
06:00 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

07:05 12 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6572
08:15 12 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

09:45 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 1.108.100
1 kali Transit
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) PROMO 06:00 1 kali Transit
ID 6339
06:00 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

07:05 12 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 5m
  20 Kg

ID 6576
10:30 12 Jul 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

12:00 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 1.108.100
1 kali Transit
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) EKONOMI 09:20 Penerbangan Langsung
GA 364
09:20 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

10:15 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 55m
  20 Kg
737.000
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) EKONOMI 16:30 Penerbangan Langsung
GA 367
16:30 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

17:25 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 55m
  20 Kg
682.000
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) EKONOMI 08:50 Penerbangan Langsung
SJ 224
08:50 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

09:40 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 50m
  20 Kg
449.500
Penerbangan Langsung
Semarang (SRG) Surabaya (SUB) EKONOMI 19:50 Penerbangan Langsung
SJ 226
19:50 12 Jul 2017

Semarang (SRG)

20:40 12 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 50m
  20 Kg
355.000
Penerbangan Langsung