Tiket Promo Akhir Bulan Juni : Rute Surabaya (SUB) - Medan Kualanamu (KNO)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 Penerbangan Langsung
JT 979
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:00 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

3H 0m
  20 Kg
1.520.700
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 08:05 Penerbangan Langsung
JT 971
08:05 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

12:15 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
1.771.800
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 08:05 Penerbangan Langsung
JT 911
08:05 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

12:35 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

4H 30m
  20 Kg
1.520.700
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 11:50 Penerbangan Langsung
JT 973
11:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

16:00 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
1.771.800
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 14:00 Penerbangan Langsung
JT 949
14:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

18:10 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

4H 10m
  20 Kg
1.924.600
Penerbangan Langsung
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) PROMO 09:45 1 kali Transit
QG 802
09:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

11:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg

QG 836
12:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

14:45 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 20m
  20 Kg
PROMO 1.390.700
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) PROMO 05:45 1 kali Transit
QG 800
05:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:15 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 30m
  20 Kg

QG 838
08:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:10 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 25m
  20 Kg
PROMO 1.390.700
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) PROMO 05:05 1 kali Transit
QG 816
05:05 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

06:35 29 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

1H 30m
  20 Kg

QG 142
08:25 29 Jun 2017

Jakarta Halim (HLP)

10:30 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
PROMO 1.460.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) PROMO 06:20 1 kali Transit
QG 921
06:20 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:35 29 Jun 2017

Batam (BTH)

2H 15m
  20 Kg

QG 885
10:20 29 Jun 2017

Batam (BTH)

11:50 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

1H 30m
  20 Kg
PROMO 1.837.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 05:25 1 kali Transit
GA 303
05:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 182
07:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:15 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 25m
  20 Kg
1.684.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:15 1 kali Transit
GA 305
06:15 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 184
09:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:25 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 25m
  20 Kg
1.684.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 07:50 1 kali Transit
GA 307
07:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 186
10:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:05 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 25m
  20 Kg
1.684.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 08:20 1 kali Transit
GA 449
08:20 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

09:55 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 186
10:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

13:05 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 25m
  20 Kg
2.201.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 10:05 1 kali Transit
GA 311
10:05 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

11:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 40m
  20 Kg

GA 118
12:35 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

15:10 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 35m
  20 Kg
1.915.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 11:10 1 kali Transit
GA 313
11:10 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

12:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 188
13:35 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

16:00 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 25m
  20 Kg
2.452.100
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 12:30 1 kali Transit
GA 315
12:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

14:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 35m
  20 Kg

GA 190
15:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:30 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 25m
  20 Kg
2.113.300
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 016
15:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:45 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.385.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 014
20:30 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:35 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.385.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 1200
09:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.385.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:00 2 kali Transit
SJ 257
06:00 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

07:20 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 020
09:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 29 Jun 2017

Padang (PDG)

1H 40m
  20 Kg

SJ 020
11:20 29 Jun 2017

Padang (PDG)

12:20 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

1H 0m
  0 Kg
2.172.500
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:40 1 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 016
15:40 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:45 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.385.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:40 1 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 014
20:30 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:35 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.385.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:40 1 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 1200
09:25 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.385.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 06:40 2 kali Transit
SJ 269
06:40 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

08:00 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 020
09:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 29 Jun 2017

Padang (PDG)

1H 40m
  20 Kg

SJ 020
11:20 29 Jun 2017

Padang (PDG)

12:20 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

1H 0m
  0 Kg
2.172.500
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 16:30 1 kali Transit
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 014
20:30 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:35 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.490.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 16:30 1 kali Transit
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 010
06:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:10 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.574.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 16:30 1 kali Transit
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 1200
09:25 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.490.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 16:30 2 kali Transit
SJ 255
16:30 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

17:50 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 020
09:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Padang (PDG)

1H 40m
  20 Kg

SJ 020
11:20 30 Jun 2017

Padang (PDG)

12:20 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

1H 0m
  0 Kg
2.382.500
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 18:25 1 kali Transit
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 014
20:30 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

22:35 29 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.437.500
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 18:25 1 kali Transit
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 010
06:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:10 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.521.500
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 18:25 1 kali Transit
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 1200
09:25 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.437.500
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 18:25 2 kali Transit
SJ 259
18:25 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

19:45 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 020
09:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Padang (PDG)

1H 40m
  20 Kg

SJ 020
11:20 30 Jun 2017

Padang (PDG)

12:20 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

1H 0m
  0 Kg
2.330.000
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 20:50 1 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 016
15:40 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:45 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.658.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 20:50 1 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 010
06:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:10 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.469.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 20:50 1 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 1200
09:25 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.385.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 20:50 2 kali Transit
SJ 2681
20:50 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

22:10 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 020
09:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Padang (PDG)

1H 40m
  20 Kg

SJ 020
11:20 30 Jun 2017

Padang (PDG)

12:20 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

1H 0m
  0 Kg
2.277.500
2 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 21:45 1 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 016
15:40 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

17:45 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.658.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 21:45 1 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 010
06:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

08:10 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.469.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 21:45 1 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 1200
09:25 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

11:30 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

2H 5m
  20 Kg
1.385.000
1 kali Transit
Surabaya (SUB) Medan Kualanamu (KNO) EKONOMI 21:45 2 kali Transit
SJ 267
21:45 29 Jun 2017

Surabaya (SUB)

23:05 29 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

1H 20m
  20 Kg

SJ 020
09:05 30 Jun 2017

Jakarta Cengkareng (CGK)

10:45 30 Jun 2017

Padang (PDG)

1H 40m
  20 Kg

SJ 020
11:20 30 Jun 2017

Padang (PDG)

12:20 30 Jun 2017

Medan Kualanamu (KNO)

1H 0m
  0 Kg
2.277.500
2 kali Transit