Tiket Promo Awal Bulan Juli : Rute Yogyakarta (JOG) - Surabaya (SUB)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Yogyakarta (JOG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:00 Penerbangan Langsung
IW 1814
06:00 06 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

07:10 06 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg
1.218.800
Penerbangan Langsung
Yogyakarta (JOG) Surabaya (SUB) EKONOMI 09:00 Penerbangan Langsung
IW 1844
09:00 06 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

10:10 06 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg
1.218.800
Penerbangan Langsung
Yogyakarta (JOG) Surabaya (SUB) EKONOMI 16:05 Penerbangan Langsung
IW 1812
16:05 06 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

17:15 06 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg
852.000
Penerbangan Langsung
Yogyakarta (JOG) Surabaya (SUB) PROMO 18:10 Penerbangan Langsung
IW 1817
18:10 06 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

19:20 06 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 10m
  15 Kg
PROMO 491.700
Penerbangan Langsung
Yogyakarta (JOG) Surabaya (SUB) EKONOMI 07:40 1 kali Transit
ID 7530
07:40 06 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

08:35 06 Jul 2017

Jakarta Halim (HLP)

0H 55m
  20 Kg

ID 7513
09:35 06 Jul 2017

Jakarta Halim (HLP)

11:05 06 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
1.424.700
1 kali Transit
Yogyakarta (JOG) Surabaya (SUB) EKONOMI 06:00 1 kali Transit
ID 7542
06:00 06 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

07:10 06 Jul 2017

Jakarta Halim (HLP)

1H 10m
  20 Kg

ID 7513
09:35 06 Jul 2017

Jakarta Halim (HLP)

11:05 06 Jul 2017

Surabaya (SUB)

1H 30m
  20 Kg
1.370.100
1 kali Transit
Yogyakarta (JOG) Surabaya (SUB) EKONOMI 07:25 1 kali Transit
JT 560
07:25 06 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

09:40 06 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

2H 15m
  20 Kg

JT 923
12:50 06 Jul 2017

Denpasar, Bali (DPS)

12:40 07 Jul 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg
1.228.200
1 kali Transit
Yogyakarta (JOG) Surabaya (SUB) EKONOMI 18:45 Penerbangan Langsung
SJ 234
18:45 06 Jul 2017

Yogyakarta (JOG)

19:35 06 Jul 2017

Surabaya (SUB)

0H 50m
  20 Kg
407.500
Penerbangan Langsung